Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье организовали первый телемост между участниками СВО и их семьями

Участники СВО из Оренбургской области 5 мая впервые смогли пообщаться с родными и близкими через телемост. Губернатор Денис Паслер пообещал, что такой формат встреч станет регулярным.

 Бойцы смогли увидеть свои семьи и пообщаться с родными. Региональная власть совместно с Министерством обороны РФ стали организаторами первого телемоста для военнослужащих из зоны СВО.

-Уважаемые защитники. Мы всем сердцем с вами. Вы можете быть спокойны за ваших родных. Мы позаботимся о них при любых обстоятельствах. И в то же время Оренбуржье продолжит поддерживать вас, чтобы было всё необходимое для несения службы. Верим в победу и ждем вашего скорейшего возвращения домой. С наступающим праздником – Днем Великой Победы, честь которой вы отстаиваете сейчас на поле боя. Будьте здоровы и берегите себя. Благодарим вас за службу, – обратился Денис Паслер к участникам спецоперации.

 Сегодня 12 семей со всей области смогли увидеть своих родных мужчин и пожелать главного – вернуться домой с победой. В своем телеграм-канале глава региона отметил переживания жен, отцов, матерей за своих близких, находящихся в зоне СВО. Вместе  с тем Паслер подчеркнул, что нет сомнений в том, что ребята со всем справятся. Телемосты намерены проводить регулярно.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru