Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Росводоканал Оренбург» провел субботник, посвященный Дню Победы

Сотрудники «Росводоканал Оренбург» посвятили сегодняшний субботник предстоящему празднованию Дня Победы. Вооружившись необходимым инвентарем, коллектив предприятия вышел на улицу и привел в порядок прилегающую к производственным и административным зданиям территорию.

Участие в субботнике – посильный вклад в улучшение окружающей среды. Водоканальцы собрали опавшие ветки и прошлогоднюю листву в прилегающем сквере, вывезли мусор, побелили бордюры, облагородили цветники и газоны. Мероприятие прошло весело и продуктивно. В завершение субботника работники столовой предприятия угостили всех чаем с выпечкой собственного производства.

«Субботники на нашем предприятии проводятся по давно сложившейся доброй традиции. Это объединяющее людей мероприятие показывает, что к вопросу чистоты и порядка мы подходим очень серьезно. На объявление о предстоящем субботнике коллектив всегда реагирует активно, дружной командой выходит поработать и навести порядок. Ведь это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции», — отметила директор по персоналу «Росводоканал Оренбург» Светлана Гонак.

Стоит также отметить, что на предприятии активно развивается экологическое волонтёрство. Волонтеры компании сажают деревья, очищают берега рек, проводят просветительские акции для школьников. Помимо этого, компания поддерживает городские и региональные проекты, направленные на сохранение благоприятной окружающей среды. Приверженность лучшим ESG-практикам — часть стратегических приоритетов и неотъемлемая составляющая бизнес-стратегии Росводоканала.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru