Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Руководство Уральской Стали поздравило оренбуржцев с 9 Мая

Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин и управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков адресовали поздравления с Днем Победы жителям Оренбургской области.

— Дорогие друзья! Уважаемые ветераны! Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Этот день — символ беспрецедентного героизма нашего народа. Результат колоссального напряжения сил, героического подвига, самоотверженного труда.  Пример поколения Победителей, которые смогли не только выстоять в самой страшной войне в истории человечества, но и восстановить страну после колоссальных разрушений, служит нам высоким нравственным ориентиром и сегодня. Мы всегда будем чтить этот подвиг и неоценимый вклад в Победу каждого, кто приближал этот праздник и на передовой, и в тылу. Желаем всем ветеранам и участникам войны крепкого здоровья, счастья и благополучия, — пожелал генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин.

— Уважаемые оренбуржцы! Уважаемые горожане! Поздравляю вас со священным праздником нашего народа – Днём Победы! 78 лет назад отгремела Великая Отечественная война. Ее результат – миллионы погибших в боях, в лагерях, раненых и с искалеченными судьбами жертв фашизма. Пострадавших могло бы быть намного больше, если бы не героизм наших великих предков, спасших страну и мир. Победа досталась нам дорогой ценой, поэтому этот весенний день мы встречам со слезами на глазах. Мы вспоминаем всех, кто неимоверными усилиями добыл заветную победу, вернулся и восстановил страну из руин. Своей святой обязанностью мы считаем необходимость окружить заботой и вниманием наших фронтовиков и тружеников тыла, не дать умалить заслуги наших великих героев и переписать мировую историю, отстоять целостность наших границ и воспрепятствовать набирающему силу нацизму!

Друзья, великий подвиг нашего народа будет вечно жить в памяти благодарных потомков! Мы вместе сделаем для этого все возможное и невозможное! Доброго вам здоровья, благополучия и мирного неба! С праздником! — говорится в сообщении управляющего директора Уральской Стали Ильдара Искаков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru