Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» списал клиентам-должникам более 5 млн рублей пени

В Оренбуржье продолжается акция «Весеннее обновление»* от «ЭнергосбыТ Плюс». На сегодняшний день в ней поучаствовала уже 41 тысяча клиентов-физических лиц.

Они полностью оплатили свои долги и текущие платежи, а энергокомпания в свою очередь списала начисленные пени. Общая сумма списанных штрафных начислений составила более 5 миллионов рублей.

Акция действует на всей территории региона при очной и дистанционной оплатах. Удобнее и быстрее внести оплату через онлайн-сервисы компании. Оплатите свои долги и текущие начисления платежи через форму оплаты без регистрации на официальном сайте компании, либо через Личный кабинет клиента, также доступный на сайте или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

Также клиенты могут воспользоваться дистанционными сервисами банков-партнёров: Сбер, Банк Оренбург, Система приема платежей «Регион», Тинькофф Банк, НРКЦ (Новотроицк), ООО «Народные кассы», Почта Банк.

Подробную информацию об акции «Весеннее обновление» можно получить:

на сайте Оренбургского филиала компании,

∙ по телефону Контакт центра: 8 (800) 700-10-32,

∙ у специалистов офисов обслуживания клиентов Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону (указан в разделе «Контакты» на сайте).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru