Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«ЭнергосбыТ Плюс» разыграет кешбэк на оплату услуг за подписку на электронную квитанцию

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает клиентов к участию в акции «Офис в кармане»*. Энергетики предлагают отказаться от бумажных платежных документов, в пользу онлайн-сервиса и поучаствовать в розыгрыше кешбэка на оплату услуг компании.

Условие акции одно – до 30 июня клиенты должны подписаться на сервис «Электронная квитанция» и отказаться от получения платежки в бумажном виде. Победителей определят до 31 июля в ходе розыгрыша.

Основные преимущества электронной квитанции: оперативность – электронная «платёжка» доставляется гораздо раньше бумажной и надежность – документ направляется на e-mail, где будет храниться бессрочно и не потеряется.

Достоинства сервиса уже успело оценить 180 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс», отказавшихся от бумажных квитанций. Перевод на электронную квитанцию – один из шагов ESG-стратегии компании, направленный на сохранение природы.

Подключить услугу можно в настройках Личного кабинета на сайте oren.esplus.ru или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» — достаточно изменить способ доставки платежных документов, пройдя путь: «Настройки» — «Мои подписки» — «Способ доставки квитанции».

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования использования электронных сервисов и не направлена на продвижение товаров и услуг на рынке. Не является рекламой.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru