Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье запустили обучающую программу #Делайбизнес

В январе 2020 года в Оренбурге и Орске стартовал проект по наставничеству для начинающих предпринимателей — Делайбизнес.  Программа организована Центром поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития Оренбургской области в рамках национального проекта “Поддержка малого и среднего бизнеса”.

Делайбизнес – это двухмесячный курс, в котором начинающие предприниматели сделают первые шаги в бизнесе при поддержке опытных наставников, это мастер-классы по маркетинговой упаковке, бизнес-планированию и финансам, это маркетинговая стратегия, которая включает в себя упаковку бизнеса.

Каждый участник программы #Делайбизнес получает:

-разработку уникального торгового предложения (УТП);

-разработку названия продукта/услуги;

-разработку логотипа;

-разработку логобука, основных элементов фирменного стиля;

-разработку сайта и/или регистрацию и оформление страниц в социальных сетях (на выбор курирующего наставника);

-разработку текстов/сценариев рекламных материалов.

На первой открытой встрече участники проекта поделились идеями, которые хотели бы реализовать и задали вопросы, которые вызывают затруднения.

На сегодняшний день наставники утверждают точный список участников.

И совсем скоро будут озвучены имена 23 счастливчиков проекта #Делайбизнес.

 Команда наставников:

  • Демина Татьяна — ceo&founder ГК «Секретория», индивидуальный предприниматель с двадцатилетним стажем, независимый корпоративный директор, бизнес- ментор, коуч ICF, член совета ТПП Оренбургской области, амбассадор Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса».  
  • Игохин Сергей — бизнесмен, основатель сети фитнес-клубов «Броско — фитнес», которые реализовались во франчайзинговую программу в России и Казахстане, опыт в розничной торговле и арендном бизнесе, амбассадор Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса».
  • Айгуль Чукеева — индивидуальный предприниматель с двенадцатилетним стажем, основатель трех online-школ, автор курса @newionline, эксперт по личной трансформации, амбассадор Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса».
  • Долгушев Евгений — предприниматель с 2003 года, топ-менеджер Группы Компаний «Везёт», Президент «Ассоциации Профессиональных перевозчиков», владелец таксопарка «АвтоДело», учредитель компаний «МедиаГрупп» и «ИнтерХемп».   
  • Савин Владимир Валерьевич — основатель и генеральный директор ТРК Евразия с 1998 года. Владелец проекта Орск.ру. Является крупнейшим игроком на рынке теле-радио рекламы в Восточном Оренбуржье.  
  • Елембаев Руслан Сайлаубаевич — основатель компании по производству и реализации полуфабрикатов «Орский кашевар» и «Домашняя еда». Победитель государственного гранта на запуск производства.  
  • Яничкин Олег Игорьевич  — владелец компания «Зерномакс». Более 5 лет на рынке оптово-розничной торговли муки, кормов и сахара. Совладелец строительной компании.
  • Гафаров Рамиль Рафаилович — владелец ООО «Системы защиты +».  Основной продукт компании: производство и реализация систем механической защиты машины от угона «Питон» и «Перехват».  








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru