Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Будем до конца стоять! Бойцы Донецкого корпуса передали привет Оренбургу

Мобилизованные из Оренбургской области несут боевое дежурство на Авдеевском направлении в Донецкой области.

В составе 1 Донецкого корпуса оренбуржцы охраняют освобожденные территории. Как сообщает ТГ-канал «Народная милиция ДНР», бойцы уверены в себе и сослуживцах. У них отличный боевой настрой и ребята готовы в любой момент отразить атаки киевских боевиков на освобожденные территории.

Офицер Павел Фоменко рассказал, что в то время, как штурмовики шаг за шагом освобождают территории от ВСУ, бойцы 101 мотострелкового полка несут боевой дежурство на позициях, не давая ДРГ прорваться на освобожденные территории. Он ведут наблюдение за воздушным пространством и за передвижением противника.

Мобилизованный из Оренбурга с позывным «Немец» отметил, что их задача — не допустить прорыва диверсионных групп.

— Постоянно ведём наблюдение. Враг пытается постоянно прорваться. Мы их встречаем, даем отпор. И также ведём наблюдение вражескими коптерами. В целом справляемся. Будем до конца стоять. Слава России! — говорит на видео оренбуржец.

«Немец» передаёт привет всему Оренбургу и поселку Самородово.

— Всем привет. Жив здоров. Дима,сынок, папа тебя любит, скоро домой приедет. Слава России, сынок! — обратился боец к своему сыну.

Военнослужащий с позывным «Молот» отметил, что бойцы с задачами справляются и враг не пройдут. Он поздравил с днем рождения свою маму.

— Хочу поздравить свою маму. Пожелать здоровья, счастья. Ждите домой, вернёмся с победой! — говорит он.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru