Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Оренбург Медиа» запустил политический подкаст «Оренбургский пуховый режим»

«Оренбург Медиа» продолжает запускать новостные и тематические подкасты, которые становятся органичным продолжением наших публикаций на сайте, в соцсетях и телеграме.

Программа «Оренбургский пуховый режим» — это ироничный, метафоричный и саркастичный рассказ о политической жизни Оренбурга и области. Мы говорим о том, о чем писать считается «неформатом»: ламповые истории, воспоминания, аллюзии и оммажи, поиск аналогий в нашей бурной политической истории, гротеск и сатира – в общем, легкий фельетонный жанр, который в разговорном формате воспринимается легко, но в тексте смотрится странно.

Ведущие подкаста — главный редактор «Оренбург Медиа» Игорь Комиссарчик и политтехнолог Кирилл Шкилев. Первая программа уже опубликована на YouTube, ВКонтакте и Телеграм. Запись есть также в наших Одноклассниках и Вайбере. В ближайшее время «Оренбургский пуховый режим» появится на подкаст-платформах.

А уже завтра выйдет наш еженедельный информационный обзор «Новости города О«. Он, как и предыдущий, выйдет на YouTube, ВКонтакте и Телеграм, а в мае — и на платформах подкастов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru