Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать мужские духи?

Выбрать туалетную воду для мужчины — довольно трудная задача. Здесь следует учитывать увлечения, образ жизни и особенности характера. Правильно подобранный мужской парфюм создает более яркое первое впечатление, чем любое рукопожатие. Использование качественной туалетной воды подчеркнет статус. Купить мужские духи можно по ссылке на сайте.

Для облегчения выбора аромата, парфюмеры разработали ольфакторную пирамиду. Согласно сложившейся традиции ароматы принято делить на три части. Совершенно не важно, к какой группе относится аромат, принцип его построения одинаков и для древесных и для шипровых парфюмов. Важны отдельные ингредиенты, которые как пазл складываются в аромат.

Мужская парфюмерия в зависимости от концентрации ароматических веществ подразделяется на несколько видов.

Мужская парфюмерия в зависимости от концентрации ароматических веществ подразделяется на несколько видов.

1. Духи. Самый дорогой вид парфюмерии, обладают высокой стойкостью благодаря большой концентрации ароматических компонентов. Хранятся недолго, около двух лет, даже в запакованном виде. Но мужские духи – это большая редкость, потому что имеют очень насыщенный аромат и их не разливают в большие флаконы, что немаловажно для сильной половины человечества.

2. Туалетная вода. Имеет легкий и нестойкий запах, концентрация эфирных масел не превышает 15%.

3. Одеколон. Содержит всего около 5% ароматных веществ, запах выражен слабо и держится недолго.

При выборе туалетной воды для мужчин стоит прислушиваться к своим ощущениям. Покупать парфюм нужно только в проверенных магазинах косметики, пользующихся доверием. Важно «послушать» его не 10-15 минут, а несколько часов, можно нанести немного парфюма на запястье. Если после этого он вызывает у вас положительные эмоции, значит, аромат ваш и его стоит купить. Так же для каждого события, настроения или времени года подходит тот или иной аромат.

Туалетная вода, как и одежда, отражает вашу индивидуальность. Парфюм меняется в зависимости от вашего настроения или стиля жизни. Не забывайте, что любой аромат уместен в том или ином случае. Главное разумно подойти к выбору.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru