«Оренбург» сохранил 8 место в РПЛ, несмотря на крупное поражение от «Локомотива»

Футбольный клуб «Оренбург» впервые в текущем сезоне РПЛ потерпел крупное домашнее поражение. Команда Марцела Лички со счетом 1:4 уступила московскому «Локомотиву».

На дубль Глушенкова и гол Тикнизяна в первом тайме «Оренбург» ответил красивым мячом Воробьева. Под занавес первого тайма форвард прямым ударом со штрафного отправил мяч в девятку.

Во втором тайме счет до разгромного довел Камано. В активе «Оренбурга» — отраженный пенальти: Сысуев переиграл Глушенкова.

Итоговый счет — 1:4. На матче присутствовали 3794 зрителя. Вход на игру был только по паспорту болельщика. «Оренбург» по итогам тура сохранил за собой 8 позицию. Следующий матч команда Марцела Лички проведет 22 апреля в Воронеже.