Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как получить дистанционное образование?

Московский институт современных технологий, управления и бизнеса приглашает в программы дистанционной переподготовки специалистов. Подробнее — на сайте http://istuib-moscow.ru/additional.html.

Для поступления на дистанционное обучение по программе дополнительного профессионального образования Вы должны иметь высшее или средне специальное образование (колледж, техникум), т.е у вас должен быть уже «на руках» диплом о вашем предыдущем образовании. Именно это условие предполагает прохождение профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации. Правила приема на обучение основаны в соответствии с требованиями Федерального закона № 273 «Об образовании в РФ».

Для поступления на дистанционное обучение по программе дополнительного профессионального образования Вы должны иметь высшее или средне-специальное образование (колледж, техникум), т.е у вас должен быть уже «на руках» диплом о вашем предыдущем образовании. Именно это условие предполагает прохождение профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации.

Диплом выданный Вам по окончанию профессиональной переподготовки дает право на ведение нового вида проф.деятельности, в соответствии с выбранной вами специальностью. Правила приема на обучение основаны в соответствии с требованиями Федерального закона № 273 «Об образовании в РФ».

Все образование проходит дистанционно: от момента поступления, до защиты ВКР и получения диплома (приезжать ни разу не нужно). В этой связи вы можете жить в любой точке РФ и даже всего мира. Диплом по окончанию обучения отправляется заказным письмо с трек номером по вашему адресу проживания (указываете вы при поступлении).

Оплачивать дистанционное обучение возможно помесячно, при этом общая стоимость обучения разбивается по месяцам (беспроцентная рассрочка). Пройдите обучение и получите диплом установленного государством образца по выбранной вами специальности.

АДРЕС «ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, УПРАВЛЕНИЯ И БИЗНЕСА»

  • город Москва, м. Селигерская, Дмитровское шоссе, дом 157











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru