Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как подобрать зимнюю куртку?

Зимы бывают разными: серыми и дождливыми, снежными и сказочными, морозными и лютыми, теплыми и солнечными. Неизменно прекрасными остаются славянские красавицы, чьи параметры далеки от стереотипных 90-60-90. Только наши девушки, обладающие пышными формами, получают столько комплиментов и внимания от лиц противоположного пола. И зима – это еще не повод, чтобы скрывать все прелести такой фигуры.

Несомненно, кроме физических свойств, стоит учитывать фактор эстетичности. На сегодняшний день ассортимент зимних курток нестандартного размера довольно широк и многообразен, поэтому модницы, учитывая особенности своей фигуры и придерживаясь нескольких простых советов, легко подберут себе подходящий вариант. Купить куртки больших размеров можно по ссылке на сайте pepperstyle.ru. Магазин PepperStyle специализируется на розничной продаже одежды для полных женщин – имеются размеры от 48 до 74. В наличии преимущественно вещи, произведенные в Италии и Турции, сшитые из высококачественных тканей.

Некоторые женщины считают, что если они носят одежду больших размеров, то найти идеально подчеркивающую все достоинства фигуры куртку почти невозможно. Но это не так, в нашем магазине в Москве вы сможете купить прекрасно вам подходящую куртку, причем качественную и недорогую. А чтобы вы смогли выбрать для себя наилучшую модель зимней куртки размера плюс сайз, мы подскажем, какие при выборе необходимо учитывать моменты. И сделайте все необходимое, чтобы убедиться, что куртка вам не мала.

Независимо от вашего стандартного размера, зимняя куртка, в первую очередь, должна согревать. Поэтому выбирать её необходимо, отталкиваясь не только от особенностей собственной фигуры, но и ее физических характеристик, которые зависят от утепляющего материала. Избегайте слишком коротких моделей, длиной до талии.

Касательно цветовой гаммы. Здесь выбор можно доверить исключительно вашему вкусу. Однако старайтесь избегать слишком «кричащих» расцветок, но и черным ограничивать себя не стоит. Примерять куртку необходимо на теплый свитер. При этом куртка не должна давить. Попробуйте развести руки в стороны, поднять их. В общем, сделайте все необходимое, чтобы убедиться, что куртка вам не мала.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru