Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Чем хороши газоны STARK ?

Компания STARK с 2017 года занимается выращиванием рулонных газонов в Украине. Мы используем только передовые технологии со всего мира и имеем самое современное оборудование. Основным кредо компании является качество газонов и гарантия превосходного обслуживания.

В настоящее время компания предлагает широкий спектр рулонных газонов от премиум-класса до спортивных и теневых. Современные технологии и знания наших специалистов позволяют сделать самый лучший газон любому клиенту. Газоная трава Stark в рулонах оптом — по ссылке на сайте.

Вся продукция соответствует Европейским стандартам. Она качественна и экологична.
Компания имеет собственные ухоженные поля. Клиенты могут сами убедиться в этом, посетив нас. Все работы контролирует ведущий немецкий специалист в области выращивания трав Martin Boksch.

Компания также предлагает послепродажный сервис и обслуживание газонов.
Только у нас лучшие цены в Украине за рулонный газон европейского качества. На всех этапах работы мы действуем оперативно и доставляем товар вовремя.

Рулонный газон представляет собой натуральный плотный покров из многолетних газонных трав. Он выращивается посевом семян на специальные маты рыхлой структуры из растительного или искусственного волокна. Наши специалисты срезают готовый газон и скручивают его в рулон, который готов для перевозки.

Для удобства доставки рулоны укладываются на поддоны. Рулонный газон является самым технологичным и эффективным способом для благоустройства. Газон выращивают на специальных полях, а затем перевозят на место, где необходимо его создание.

Мы предлагаем рулонные газоны STARK разных видов:

  • УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРЕМИУМ ГАЗОН STARK
  • СПОРТИВНЫЙ ГАЗОН STARK
  • ТЕНЕВОЙ ГАЗОН STARK
  • ДЛЯ ЗАСУШЛИВЫХ МЕСТ

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru