Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Россия полюбила ивановский текстиль. Почему?

Текстиль из Иваново издавна славится своим качеством. Проходят годы, но ивановская продукция по-прежнему пользуется огромным спросом. Ивановский текстиль – это бренд, проверенный временем. Следуя лучшим традициям и внедряя актуальные новации, торговый дом «Текстиль Торг» плодотворно работает и активно развивается на российском рынке уже более 10 лет. Подробнее — на сайте tk-tekstil-torg.ru.Ведущее направление деятельности нашей компании – изготовление и оптовая реализация постельных принадлежностей и текстильной продукции.

Сегодня наш коллектив — отлаженная, четкая, креативная команда специалистов своего дела, стремящаяся идти вперед и всегда сохранять марку «Текстиль Торга». Предъявляя высокие требования к качеству выпускаемой продукции, используя самые современные технологии производства, компания «Текстиль Торг» добилась доверия сотен клиентов и стала одним из лучших оптовых поставщиков ивановского текстиля и постельных принадлежностей в России. Мы одинаково успешно сотрудничаем с бюджетными и коммерческими учреждениями, медицинскими, оздоровительными, строительными организациями и войсковыми подразделениями, гостиницами, пансионатами, детскими садами.

Ассортимент компании «Текстиль Торг» широк и разнообразен. Мы предлагаем покупателю следующие виды продукции:

  • одеяла (вата, синтепон, полиэфир, шерсть натуральная (овечья, верблюжья), лебяжий пух, файбертек, бамбук));
  • подушки (пух/перо, шерсть (овечья, верблюжья), полиэфир, синтепон, файбертек, бамбук));
  • матрацы (вата «Прима», вата РВ (регенерированное волокно),тик, полиэстер, бязь);
  • наматрасники;
  • белье постельное («зима/лето», бязь (отбеленная, набивная), поплин, креп, сатин, поликоттон, полиэстер).

Каждая из данных категорий содержит специальные предложения для строительных организаций.

А также «Текстиль  Торг» реализует покрывала (ультрастеп, шелковые, атласные, гобеленовые)  и  ассортимент текстильной продукции для детей.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru