Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Чем хорош забор из профнастила?

Профнастил — удобный и очень привлекательный материал, в основу которого положена прочная сталь, способная выдерживать суровые погодные условия. Именно из него можно сделать прочное и надежное ограждение в самые короткие сроки, а установка своими руками не составит большого труда. Для того, чтобы приобрести качественные материалы, не помешает заранее узнать, какие бывают заборы из профнастила. Плюсы и минусы таких сооружений должны стать основными критериями выбора.

Компания «Сталькон-ЮГ» — работаем профессионально, быстро, «под ключ». Кроме того, что предлагаем современный и надежный забор из профнастила, так же изготавливаем, устанавливаем и монтируем ворота, калитки из этого же материала. На этом сайте можно подробнее ознакомиться с ассортиментом товара и ценниками на качественные и надежные заборы из профнастила.

Любой профнастил представляет собой стальной профиль (или профилированый лист), который уже прошел покраску и обработку с помощью специальных химических составов, обеспечивающих ему антикоррозийную защиту. В качестве красящих материалов используются полимеры, довольно устойчивые к воздействию прямых солнечных лучей. Забор, окрашенный качественной полимерной краской, долгое время не выгорает и не изменяет своего изначального цвета.

Среди главных преимуществ заборов из профнастила следует выделить высокую износостойкость в процессе эксплуатации, однако следует учитывать то, что в процессе разрезания листов им не должно быть нанесено никаких повреждений.

Цвета, которыми окрашиваются стальные листы, имеются как универсальные (коричневый, темно-зеленый), так и любые другие – все зависит от пожеланий заказчика. Можно выбрать какой угодно оттенок забора, даже многоцветие, и в этом заключается еще один несомненный плюс. Также всегда есть возможность заказать листы по индивидуальным размерам, что обеспечит качественную установку забора на участке, на котором есть природные неровности или склоны. Забор из профнастила довольно стоек к различным погодным факторам, хорошо выдерживает ветер до определенной степени (при условии надежности установки).

Выполним под заказ:

  • Навесы, заборы, ворота, калитки, лестницы, ангары, теплицы, торговые павильоны и многое другое.
  • Выезд на замер и составление сметы бесплатно.
  • Быстрые сроки выполнения работ.
  • Цены обсуждаются согласно вашим пожеланиям и бюджету.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru