Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге состоялась елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей

В конце года в Оренбурге прошла целая череда праздничных мероприятий для самых юных горожан. Одним из них стала традиционная депутатская елка в 4 избирательном округе.

Вот уже третий год подряд её организует депутат Оренбургского городского Совета, президент фонда социальных проектов «Православие» Василий Перелетов.

30 декабря в актовом зале МОАУ «СОШ № 57»  на улице Юных Ленинцев более пятидесяти детей разных возрастов собрались на новогодний утренник. Праздник начался с появления сказочных героев — деда Мороза и Снегурочки. Дальше ребят ожидали подвижные игры, чтение стихов на новогоднюю тематику, песни и хороводы вокруг елки. Дед Мороз даже учил желающих жонглировать, от чего с детских лиц не сходили улыбки. В конце представления каждому ребенку был вручен подарок.

Пришедших на утренник детей и их родителей поздравил с праздником Василий Перелетов:

— Я рад, что эта предновогодняя встреча стала доброй традицией нашего округа. Вот уже третий год подряд я вижу ваши светящиеся от восторга глаза и  счастливые улыбки, слышу веселый смех. Для меня главное не просто организовать для вас праздник, а подарить волшебное ощущение приближающегося Нового года! Пусть в следующем году вас ожидают настоящие чудеса и исполнение всех желаний!

Добавим, что Вы ежедневно можете обратиться в  общественную приемную депутата по 4 избирательному округу Василия Перелетова. Она находится по адресу: ул. Юных Ленинцев, 12\1. Телефон: 611-311.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru