Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Чем хорош Сбербанк Онлайн?

Сбербанк Онлайн — это система онлайн-банкинга крупнейшего банка Российской Федерации. С помощью этого сервиса можно управлять своим счётом с любого гаджета с выходом в интернет, браузера или специального приложения. Подробнее — на сайте https://onlaine-sberbank.ru.

Не надо стоять в изнуряющих очередях, столь характерных для этого учреждения. Практически все неприятные аспекты взаимодействия с корпорацией сведены до минимума. Это особенно оценят интроверты и люди, которым дорого их время.

Система предполагает совершение следующих операций по картам:

  • перевод средств на другой счет Сбербанка или иных банков;
  • совершение платежей по кредиту;
  • получение информации о последних операциях и доступном денежном лимите по e-mail;
  • очень быстро и удобно производить погашение кредитов;
  • производить необходимые платежи с рублевого счета в бюджет, государственные фонды и ИП;
  • блокировать операции в случае потери карты;
  • оформить услугу автоплатеж;
  • самостоятельное прекращение действия карты.

Кроме этого Сбербанк онлайн позволяет совершать операции с ценными бумагами, оформлять заявки на получение ссуд или кредитных карт и создавать шаблоны платежей и переводов.

Если вам исполнилось 18 лет и вы обладатель пластиковой карточки Сбербанка России, вы с легкостью сможете подключить услугу. Чтобы стать пользователем этой системы, достаточно написать заявление при получении карты или при ее наличии, затем просто получить необходимый логин и пароль в банкомате или терминале.

В ближайшем отделении Сбербанка (выбирайте наиболее удобный вам офис, поскольку потом за перевыпуском карты и по другим вопросам вам придётся идти именно к ним) обратитесь к служащему с тем, чтобы открыть счёт.

Самый удобный вариант — открыть дебетовую карту, к счёту которой сразу же подключите Сбербанк Онлайн — можно сразу в офисе банка — скажите об этом оператору. В Сбербанк Онлайн можно выпустить Цифровую карту и перевести на неё деньги (Если остались без карты. — доступна оплата в интернете или через смартфон в магазине.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru