Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Поезд Оренбург-Питер украсят фотографиями туристического Оренбуржья

В Санкт-Петербург начнет курсировать поезд с вагонами, оформленными фотографиями. Теперь пассажиры смогут познакомится с оренбургскими достопримечательностями во время путешествия.

Обновленный поезд отправится в северную столицу 5 марта. Об этом сообщил вице-губернатор, заместитель председателя правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области Игнат Петухов в своем телеграм-канале и опубликовал фото.

-В среду, вот такой поезд отправится в Питер из Оренбурга. Сейчас, прислали фото как будет выглядеть вагон. На стенах и на дверях красивые и интересные факты об Оренбуржье, — отметил Петухов.

Напомним, в конце 2021 года запущен прямой скорый поезд по маршруту Оренбург – Санкт-Петербург. Ранее в северную столицу оренбуржцы могли только с пересадкой в Самаре или Москве.

Как уже сообщал «Оренбург Медиа», в регионе начал работать туристический портал. На сайте собрана информация о туристических ресурсах, инфраструктуре и рекреационных возможностях Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru