Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Глава Оренбурга представил нового зама по градостроительству

Новым заместителем главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству назначен Михаил Серёгин.

Сегодня, 4 июля, на аппаратном совещании в мэрии Дмитрий Кулагин сообщил об отставке Анатолия Киланова и представил Михаила Серегина, сообщили в пресс-службе мэрии.

Новый заместитель уже имеет опыт работы в городской администрации. С 2010 по 2015 года она возглавлял управление строительства и дорожного хозяйства Оренбурга.

В качестве причин увольнения из мэрии СМИ называли разногласия Серегина с новым заместителем главы — Геннадием Борисовым. Увольнение чиновника происходило во время прокурорской проверки по нарушению исполнения муниципального контракта по ремонту дорог на сумму 100 млн. рублей.

После этого Серегин работал заместителем главы Оренбургского района по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству. В 2017 году он был назначен заместителем министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

Напомним, 3 июля стало известно об уходе замглавы по градостроительству Анатолия Киланова. Экс-начальник колонии «Чёрный дельфин» проработал на штатской должности около полугода. Причины скоропостижного увольнения чиновника не уточняются.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru