Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье антициклон «наступает на пятки» атмосферному фронту

В Оренбургской области в ближайшие сутки еще сохранится влияние атмосферного фронта. В регионе местами пройдут небольшие дожди.

К середине недели на Оренбуржье опустится Северный антициклон, но из-за соседства с областью пониженного атмосферного давления существенного понижения температурного фона не ожидается. Такие барические условия будут способствовать усилению ветра.

Сегодня ночью, 29 марта, в Оренбуржье отмечалась переменная облачность. Преимущественно в центральных и восточных районах прошёл дождь. Ветер северо-восточный, 5…10 м/с. В центральных и восточных районах порывы достигали 11-16 м/с. Температура воздуха составила 0…+5 °C.

Днём сохранится переменная облачность. В восточных районах возможен небольшой дождь. Ветер северо-восточный с переходом на восточный, 7…12 м/с. В центральных и восточных районах порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха +10…+15 °C. В северных и восточных районах +4…+9°С.

В Оренбурге переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на восточный, 10…15 м/с. Столбики термометров поднимутся до +12…+14 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru