Оренбуржцы пожаловались на закрытые туалеты набережной Урала - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > Оренбуржцы пожаловались на закрытые туалеты набережной Урала
27
Март
2023
12:53

Оренбуржцы пожаловались на закрытые туалеты набережной Урала

Жители Оренбурга, массово вышедшие на гуляния по набережной Урала в выходные, пожаловались на неготовую к большому потоку людей инфраструктуру.

Оренбуржцы массово пошли на набережную в первые теплые выходные. Совсем недавно по Уралу прошел ледоход, местами в выходные по реке еще проплывали льдины.

Жители города пожаловались на закрытые туалеты. Уборные не работали ни в восточной, ни в западной части набережной.

Как пояснили “Оренбург Медиа” в администрации Оренбурга, официально сезон на набережной стартует только первого апреля. Пока там идут подготовительные работы. Инфраструктуру приводят в порядок после зимы.