Жительница села Лебяжье Оренбургской области Александра Горшкова приняла участие в съемках программы “Прямой эфир” на “России-1”.
Оренбурженка хотела выяснить, кто из двух мужчин является отцом ее ребенка: бывший муж или экс-ухажер. Было решено провести тест ДНК на установление отцовства у всех знакомых героине мужчин.
Ведущие программы открыли несколько конвертов с результатами теста на ДНК. “Накал страстей” соответствовал всем канонам ДНК-шоу: в эфире были и ругань и драки.
Программа была показана в федеральном эфире. Сейчас она размещена на сервисе Смотрим.ру.
Ранее ДНК-шоу и громкие “семейные драмы” на федеральном телевидении не раз подвергались критике со стороны политиков и культурных деятелей. При этом, согласно телерейтингам, у подобных “треш-шоу” достаточно высокий интерес аудитории.
Фото: кадр программы “Россия 1” “Прямой эфир”.



