Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Не найден. В Оренбурге продолжают искать Сергея Коваленко

Пропавший пенсионер до настоящего времени не найден, сообщили «Оренбург Медиа» в поисково-спасательном отряде «ОренСпас».

Сегодня вечером, 24 марта, шесть экипажей волонтёров провели поисковую операцию на местности. Был осмотрен район, где обычно гуляет пропавший мужчина — улицы и лесопосадки. Также поисковики опросили местных жителей. Поиск не дал результата.

Около 21.30 появилась оперативная информация, что похожего мужчину около 19.30 -20.00 видели в районе «Инвертора». По словам очевидцев он быстро передвигался. «ОренСпас» обследовал данный район, но обнаружить Сергея Коваленко не удалось.

— Прошло достаточно много времени и мужчина мог уйти в любом направлении. Нам очень нужны информация от оренбуржцев, которые могли видеть потеряшку. Он высокого роста — около 190 см, в руках у него палки для скандинавской ходьбы. Если кто-то видел мужчину, просим позвонить на дежурный номер 222-982, — обратилась к оренбуржцам координатор поиска Наталья Пшеничнова.

Напомним, Сергей Коваленко сегодня, 24 марта 2023, около 9.20 вышел из дома по улице Лесозащитной, 14 и домой не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Мужчина может нуждаться в медицинской помощи.

Приметы: рост 190 см, худощавого телосложения, седой.

Был одет: брюки вельветовые коричневого цвета, чёрная куртка, темно-серая кепка.

При себе: небольшой пакет и палки для скандинавской ходьбы.

Всех, кто видел пропавшего или что-либо знает о его местонахождении, просим позвонить по телефону: 222-982 ПСО «ОренСпас».

По данным на 25 марта, мужчина найден, погиб









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru