Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Куда летим? В аэропорту Оренбурга рассказали о маршрутах весна-лето

Международный аэропорт «Оренбург» весной приступает к работе в новом весенне-летнем периоде навигации. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, он продлится по 28 октября.

Всего на весенне-летний период запланировано 14 направлений регулярных внутренних и международных рейсов. Их до конца октября будут выполнять 11 авиакомпаний.

Согласно данным аэропорта, ежедневно из Оренбурга можно будет улететь в Москву и Санкт-Петербург. Авиакомпании также продолжат выполнение полётов в Минеральные Воды, Нижний Новгород, Сочи. Новыми внутренними направлениями для аэропорта Оренбург станут рейсы в Калининград и Махачкалу. Как писал «Оренбург Медиа», рейсы в Калининград стартуют в конце апреля.

В самый европейский город России и в республику Дагестан полёты запланировала авиакомпания «Nordwind». Кроме того, из оренбургского аэропорта продолжатся рейсы в Екатеринбург и Новосибирск. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжит осуществлять авиаперевозки в Казань.

Международная карта полётов по-прежнему представлена такими странами, как Турция, Узбекистан и Таджикистан. Прямые рейсы в Стамбул, Анталью, Наманган и Душанбе запланировали авиакомпании Redwings, Southwind и Uzbekistan Airways.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru