«Оренбург» победил московский «Спартак»

ФК «Оренбург» в домашнем матче одержал победу над московским «Спартаком». Встреча в 20-м туре РПЛ завершилась со счетом 2:0.

Оба гола оренбургская команда забила в первом тайме. Отличились ее игроки Юрий Ковалев и Дмитрий Воробьев.

Открыл счет Ковалев, который после прорыва по флангу успешно отправил мяч в ворота. Спустя несколько минут забил Дмитрий Воробьев.

Во втором тайме оренбуржцы не дали «Спартаку» сравнять счет. После перерыва «Оренбург» был ближе к третьему голу, чем московская команда к первому.

Игру посетили 4743 болельщика. До того, как был введен FanID, матчи с участием «Спартака» собирали более шести тысяч зрителей. Рекорд посещаемости составил почти семь с половиной тысяч.

В результате победы «Оренбург» занял шестую строчку турнирной таблицы. На данный момент у команды 31 очко.