Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Ясненском городском округе продолжается капитальный ремонт школы №3

Работы проходят в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» партийного проекта «Новая школа» и народной программы партии «Единая Россия». Модернизация учреждения ведется уже 10 месяцев. Летом 2023 года реконструкцию планируют завершить.

Для решения накопившихся проблемных вопросов в школе состоялось рабочее совещание. Проинспектировав в очередной раз выполнение ремонта, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Татьяна Силантьева обратила особое внимание подрядчика на соблюдение взятых на себя обязательств.

Помимо полной модернизации школы в учреждение закупят современное учебное оборудование, мебель, а также будут выполнены все мероприятия по антитеррористической защищенности.

– В очередной раз проверила, как ведутся ремонтные работы в первом корпусе третьей городской школы. Обратила особое внимание подрядчика на необходимость строгого соблюдения взятых на себя обязательств. Сейчас в учебном заведении создается комфортная образовательная среда для молодого поколения Ясного, – сказала Татьяна Силантьева.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru