Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Год педагога и наставника объявлен грантовый конкурс «Классная работа»

ООО «Газпром добыча Оренбург» объявляет грантовый конкурс «Классная работа». Он нацелен на повышение интереса к газодобывающей отрасли региона и воспитание уважительного отношения к человеку труда, формирование культуры безопасности среди учащихся, тиражирование лучших педагогических практик.

К участию в конкурсе приглашаются учителя средних и основных общеобразовательных школ Оренбургского, Переволоцкого и Саракташского районов Оренбургской области. На выбор им предложено несколько тем. Подробнее с ними, а также критериями оценки можно познакомиться на сайте ООО «Газпром добыча Оренбург» по ссылке https://orenburg-dobycha.gazprom.ru/press/grantovyj-konkurs-klassnaya-rabota.

Итоги будут подводиться на основе отчетов об уроках, проведенных в период с марта по июнь 2023 года. Жюри будет обращать внимание на четкость поставленных целей занятия, его содержание и результативность, применение современных методов преподавания и цифровизация процесса, нестандартный подход в подаче материала, степень вовлечение школьников в процесс.

По три образовательных учреждения каждого района станут обладателями денежных грантов на реализацию новых образовательных проектов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru