Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Экзамен. До конкурса на пост главы Фонда МЖКХ Оренбуржья допущены два кандидата

До конкурса на должность  гендиректора Фонда модернизациии ЖКХ Оренбургской области допущены два кандидата Олег Белан и Талгат Дисенбаев. Оба кандидата должны пройти экзамен, который назначен на 20 марта.

 Претенденты на должность руководителя фонда будут сдавать квалификационный экзамен. У кандидатов проверят знания в форме тестирования. Информацию об этом в своём телеграм-канале разместил член ОНФ Дмитрий Болдырев.

Участникам конкурса следует явиться в установленное время по адресу, ул. Курача, д.26 и иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также информацию, необходимую для доступа к программе компьютерного тестирования. Идентификатор и пароль предоставлял Минстрой России на электронную почту кандидатов. При несоблюдении требований кандидаты до экзамена не допускаются.

Напомним, пост главы регионального Фонда МЖКХ региона стал вакантным в апреле 2022 года после перехода Олега Панькина на должность министра физической культуры и спорта Оренбуржья. И.о. руководителя фонда был назначен Олег Белан.

О втором кандидате на пост гендиректора Фонда МЖКХ области известно, что он в 2021 году участвовал в конкурсе на пост главы Оренбурга. Однако претендент не явился на собеседование.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru