Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Росводоканал Оренбург» продолжает акцию «Весна без долгов»

«Росводоканал Оренбург» продолжает акцию «Весна без долгов». В рамках акции потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку.

При оплате в срок по 31 марта 2023 года всей задолженности перед водоканалом, сумма пени подлежит списанию в полном объеме. Условия акции не распространяются на сумму пени, взысканную в судебном порядке.

Для участия в акции абонентам необязательно лично приходить в водоканал и писать заявления. Достаточно полностью погасить имеющийся долг в любой кассе города. Избавившиеся от задолженности потребители увидят информацию о списании пени в своих квитанциях в следующем месяце.

«Росводоканал Оренбург» благодарит абонентов, своевременно оплачивающих услуги предприятия, и призывает должников не доводить дело до отключения, воспользоваться акцией и погасить имеющуюся задолженность. Точную сумму можно узнать у специалистов коммерческой дирекции либо в мобильном приложении «РВК.Услуги» (скачать приложение можно на базе Android через Google Play, для IOS – App Store).

Оплатить задолженность можно:

— в мобильном приложении «РВК.Услуги»;

— в личном кабинете на сайте предприятия;

— в пунктах оплаты и мобильном приложении АО «Система «Город»;

— в кассах и через онлайн-сервисы банков ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», ПАО Сбербанк онлайн, интернет-банк «Альфа-Клик», онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24»;

— в центре обслуживания клиентов (ул. Карагандинская, 59/3);

— в офисе по ул. Потехина, 41.

Телефоны информационно-справочной службы предприятия: 37-00-00, 43-70-00.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru