Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Кровавая ночь в общежитии. В Новотроицке расследуют уголовное дело

В Оренбургской области сотрудники полиции Новотроицка выясняют обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью местного жителя.

В дежурную часть полиции из лечебного учреждения поступила информация о госпитализации 52-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Медики диагностировали у него множественные колото-резанные раны грудной клетки слева, сквозную колото-резанную рану левого плеча, открытый пневмоторакс слева, колото-резанную рану лучезапястного сустава.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вместе с сотрудниками ППС задержали 46-летнего новотройчанина. Полицейские выяснили, что мужчины были ранее знакомы. Ночью они находились на общей кухне общежития на улице Суворова, где вместе выпивали. Между ними возникла ссора, во время которой задержанный схватил кухонный нож и нанес несколько ударов в область груди потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ранее не судимому фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru