Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржец Пётр Паушкин передал УАЗ бойцам на передовую

Жители Оренбургской области продолжают оказывать помощь военнослужащим, которые находятся в зоне спецоперации.

Пётр Паушкин из Первомайского района на собственные средства купил автомобиль УАЗ. Об этом сообщил глава райна Александр Васильев.

— Пётр Николаевич уже не первый раз оказывает неоценимую помощь участникам СВО и жителям Донбасса. Он никогда не остаётся в стороне от сбора гуманитарной помощи нашим мобилизованным землякам. Летом передал жителям Донбасса 5 тонн муки, — написал глава на своей странице в соцсети.

Совет женщин и администрация Первомайского района организовали сбор гуманитарной помощи. Посылки загрузили в приобретённый Петром Паушкиным УАЗ. Он отправится в зону боевых действий в составе колонны с гуманитарным грузом движения «Бузулук фронту».

Александр васильев поблагодарил неравнодушных жителей района, которые приняли участие в сборе помощи оренбургским бойцам. Особую благодарность он выразил Петру Паушкину.

— Он человек скромный и не ищет известности, но своими поступками показывает, что служить Родине можно по-разному, — отметил глава.

Как писал «Оренбург Медиа», Оренбургская область оправила участникам специальной военной операции очередную помощь. Вес гуманитарного груза составил около 8 тонн. В зону СВО отправились машины, груженые, в частности,  палатками, стройматериалами (в том числе армированной пленкой для блиндажей), инструментом, бытовой техникой, одеялами, канистрами, огнетушителями.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru