Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге пройдет выставка строительной индустрии «Шик: build&design 2023»

В Оренбурге впервые за несколько лет пройдет масштабная выставка стройиндустрии. 22 и 23 апреля город примет выставку «Шик: build&design 2023». У выставки международный статус, вход — свободный. Оренбуржцев ждет огромный выбор уникальных строительных и ремонтных решений.

Специализированная выставка для представителей малого бизнеса в сфере строительства, дизайна, коммуникаций, отделки, мебели и декора объединит тех, кто хочет построить дом или профессионально работает в этой сфере. Более 800 квадратных метров нового выставочного комплекса «Оренбургская ярмарка» соберут под одной крышей свыше 50 участников.

На выставке будет работать детская зона. Родители смогут не спеша осмотреть все стенды, пока детей развлекают опытные аниматоры.

В программе заявлены интересные спикеры российского уровня в образовательном блоке, которые дадут практические советы по развитию бизнеса. Посетители могут принять участие в сессиях за дополнительную плату, для участников выставки она бесплатна.

Организаторы рассказали, кому будет полезно посетить «Шик: build&design 2023»:

  • Оренбуржцам, которые планируют постройку дома и ремонт своего жилища – здесь вы сможете познакомиться с лучшими производителями и получить значительные скидки на материалы;
  • Предпринимателям из строительной и смежных отраслей — начнем формировать профессиональное сообщество не конкурентов, но партнеров. Партнерские соглашения дадут синергетический эффект и дополнительный заработок;
  • Дизайнерам и проектировщикам – вы сможете на этапе проекта закладывать необходимые реальные материалы, мебель и получать за это бонус от производителей.

Уже сейчас вы можете начать знакомиться с участниками выставки в официальном телеграм-канале и ютуб-канале выставки.

Строительная отрасль является одной из наиболее важной в экономике России. Её состояние во многом определяет развитие производственных, а главное социальных сфер страны. Наиболее важной особенностью строительной отрасли является то, что она является смежной — это тысячи рабочих мест и заказов.

Как указал президент России: «Стройка в целом — отрасль, замыкающая на себя большое количество предприятий, крупных, средних, малых компаний из смежных секторов…». За условиями участия и партнерства можно обращаться по телефону +7(922) 829 55 74 или на электронный ящик [email protected]









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru