Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье паводок подтопил еще четыре моста

Еще несколько переправ в Оренбургской области недоступны для движения в связи с паводком. Мосты затоплены в Акбулакском, Бузулукском и Матвеевском районах.

По информации ГУДХОО, 14 марта с 16.00 прекращается движение транспортных средств по затопляемому низководному мосту через реку Илек на км 6+300 автомобильной дороги Сагарчин – Тамдысай в Акбулакском районе. Также с 17.00 зарыт для движения низководный мост через реку Большой Кинель на км 0+540 автомобильной дороги Подъезд к селу Новоаширово от автомобильной дороги Покровка-Рязановка в Матвеевском.

Под воду ушли две переправы в Бузулукском районе. С 19.00 прекращается движение транспортных средств по затопляемому низководному мосту через реку Самара на автодороге Новая Тепловка — Каменная Сарма и по переправе по дороге Колтубановский – Колтубанка.

Напомним, сведения об опасных участках улично-дорожной сети и искусственных сооружений, в том числе на которых ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на интерактивной карте.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru