Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Конфета, которая пришла с Родины, она слаще. Бойцы с передовой поблагодарили оренбуржцев

Очередной гуманитарный груз из Оренбургской области был доставлен в зону спецоперации. Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Денис Паслер.

— Ребята передают землякам спасибо. Особенно – за теплые палатки, необходимые для обустройства лагеря. А еще — за сладости, по которым соскучились, — написал глава региона и опубликовал видео одного из мобилизованных оренбуржцев.

Боец передал пламенный привет жителям Оренбургской области от мобилизованных, призванных на СВО.

— Хотим выразить большую благодарность всем нашим землякам, которые помогают нам. Их тёплые слова приближают нас к победе. Люди, которые нам привезли гуманитарную помощь, привезли все самое необходимое, то в чем мы нуждаемся — стиральные машинки , лопаты, палатки и отправили индивидуальные подарки для каждого. Конфета, которая пришла с Родины, она слаще. Всем большое спасибо, — говорит на видео мобилизованный оренбуржец.

Губернатор Оренбургской области отметил, что регион будет и дальше поддерживать связь со всеми подразделениями, где служат наши бойцы.

Как писал «Оренбург Медиа», Оренбургская область оправила участникам специальной военной операции очередную помощь. Вес гуманитарного груза составил около 8 тонн. В зону СВО отправились машины, груженые, в частности,  палатками, стройматериалами (в том числе армированной пленкой для блиндажей), инструментом, бытовой техникой, одеялами, канистрами, огнетушителями.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru