Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Туманно и ветрено. Непогода продлится в Оренбуржье до середины недели

Оренбургская область в первые дни рабочей недели будет находиться в зоне атмосферного фронта, который проявит себя осадками и усилением ветра.

К середине недели на фоне роста атмосферного давления в регионе улучшатся погодные условия. Осадки прекратятся. Ожидается слабый ветер и большой суточный ход температуры воздуха. Ночью температура будет существенно понижаться, а днем с солнечным прогревом будет отмечаться рост температурного фона.

Сегодня ночью, 14 марта, было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошли осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром местами туман. Ветер южный с переходом на северо-западный, 5…10 м/с. Местами в восточных районах порывы до 11-16 м/с. Температура воздуха -3…+2°C. Местами в западных районах -4…-9°С.

Днём будет облачно с прояснениями. Местами в восточных районах пройдут осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер северо-западный, 5…10 м/с. Местами в восточных районах порывы 11-16 м/с. Температура воздуха -2…+3 °C.

В Оренбурге днём будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7…12 м/с. Температура воздуха 0…+2 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru