Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




»В новом сериале меня сложно будет узнать» — оренбурженка Анна Шепелева рассказала о новом проекте с ее участием

На телеканале ТНТ стартует показ нового комедийного сериала «Кафе «Куба». Главную роль в истории о том, как в начале нулевых в придорожном кафе переплетаются судьбы разных людей, сыграла Марина Федункив, а одна из ролей второго плана досталась 35-летней актрисе из Оренбурга Анне Шепелевой.

Действия сериала «Кафе «Куба» разворачиваются в 2003 году в небольшом провинциальном городке, стоящем на федеральной трассе. Главная героиня Тамара (Марина Федункив) управляет кафе «Куба», которое они открыли вместе с мужем Борисом еще в 90-е. После развода Тамара воспитывала сына и тянула бизнес, решая вопросы с бандитами и рэкетирами, уже в одиночку. Однажды на пороге «Кубы» появляется Наталья (Мария Смольникова), вторая жена Бориса, с известием о его смерти и намерением претендовать теперь на долю в кафе. Тамара в штыки принимает бывшую разлучницу – так начинается противостояние двух ярких и непохожих героинь на фоне эпохи нулевых…

Параллельно с линиями Тамары и Натальи в сериале развернутся истории и других жителей городка, в числе которых героиня Анны Шепелевой Ника. Ника появится в сериале не сразу, но ее появление, по словам актрисы, станет весьма эффектным.

— В комедии «Кафе «Куба» у моей героини не только необычный характер, но и внешность, которая удивит зрителя, — рассказывает Анна Шепелева. — Надеюсь, они меня узнают. Не буду раскрывать всех подробностей, чтобы вам было интереснее. В сериале будет достаточно отсылок к прошлому, которые напомнят зрителям двухтысячные. Воссоздание той атмосферы не обошлось без забавных моментов на съемках. Представляете, у моей героини был телефон-раскладушка, и мне нужно было написать сообщение в кадре. Это далось мне с большим трудом – навык с годами, оказалось, утерян (смеется).

16+









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru