Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Певец Алексей Глызин приехал на концерт в Оренбург на эвакуаторе

Выступление популярного артиста прошло в областном центре накануне, 11 марта.

Алексей Глызин днём раньше выступал в Бузулуке и мог добраться в Оренбург только утром в день концерта. Заслуженный артист России доехал до Оренбурга на эвакуаторе, сообщает ГТРК «Оренбург».

Певец смог оценить качество оренбургских дорог и рассказал зрителям о пробитых покрышках колёс автобуса, эмоционально исполнив свой хит «Автомобили».

Напомним, на минувшей неделе губернатор Оренбургской области принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, основным вопросом которой стали планы дорожного ремонта в регионах.

Паслер отчитался перед Маратом Хуснуллиным о ремонте более 670 километров федеральных, региональных и муниципальных дорог, а также 8 мостов в 2022 году.
В качестве крупных проектов в Оренбуржье на совещании была отмечена реконструкция 10-километрового участка региональной автодороги Бугульма-Бугуруслан-Бузулук-Уральск в Бузулукском районе.

Глава региона сообщил, что в 2023 году в Оренбургской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и федеральным программам отремонтируют 82 объектах.

Фото: vk.com









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru