Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье ненадолго заглянул антициклон. В понедельник погода изменится

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в Оренбургской области продолжится смена погодных условий.

В воскресенье над регионом установится антициклон. Северные воздушные массы и ясная погода поспособствуют понижению температурного фона, а рост атмосферного давления — сокращению осадков. Период неустойчивых и неблагоприятных погодных условий начнется в регионе в начале рабочей недели.

Сегодня ночью, 12 марта, в Оренбуржье отмечалась переменная облачность. В отдельных западных и южных районах слабые осадки в виде дождя, преимущественно в центральных и восточных районах туман. Ветер северо-восточный с переходом на восточный, 4…9 м/с. Температура воздуха -7…-12°C. В отдельных южных и восточных районах 0…-5°С.

Днём будет облачно с прояснениями. В отдельных западных и северных районах пройдут слабые осадки в виде дождя. В первой половине дня преимущественно в центральных и восточных районах туман. Ветер юго-восточный, 6…11 м/с. В западных районах порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха 0…+5 °C.

В Оренбурге днём облачно с прояснениями. Без существенных осадков, в первой половине дня слабый туман. Ветер юго-восточный, 8…13 м/с. Температура воздуха +2…+4 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru