Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Партийцы провели мониторинг уборки снега в Бугуруслане

Представители Партии «Единая Россия» посетили объект Народной программы сквер «Строителей».

Партийный актив промониторил ход уборки снега в сквере «Строителей» в южной части города. Посетили объект городской среды председатель городского Совета депутатов, член партии Вячеслав Квашнев, а также депутаты Виталий Роо, Ольга Алькина, Алексей Бискаев.

– В 2022 году благодаря Народной программе Партии «Единая Россия» в нашем городе появилась еще одна благоустроенная территория для совместного отдыха семей и жителей города. И как никогда, коммунальным службам совместно с жителями нужно позаботиться о сохранении сквера, который предстал перед нами в обновлённом виде. Зима приносит немало хлопот в виде осадков, и мониторинги партийным активом позволяют убедиться и увидеть реальную картину работу городских служб. В ходе проверки, также пообщавшись с жителями, узнали, что с обильными снегопадами, которые выдались на последний месяц зимы, не всегда своевременно службы расчищали снежный покров. Но на данный момент уже было видно, что работы провелись по очистке объектов и пеших пространств в сквере – отметил Вячеслав Борисович. 

Жителями микрорайона были выражены пожелания и просьбы по дальнейшему поддержанию благоустройства сквера. Также актив пообщался с местными жителями, они выразили слова благодарности к своей управляющий компании и своему дворнику Вячеславу которые своевременно ухаживают и следят за территорией дома.

Exit mobile version