Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге суд рассмотрит дело о жестоком убийстве бывшей возлюбленной

В областном центре прокуратура Дзержинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого оренбуржца.

Фигуранту инкриминировали статью «Убийство». Он лишил жизни свою бывшую сожительницу с которой познакомился в интернете.

Тело 32-летней женщины с колото-резаными ранами грудной клетки и шеи было обнаружено ночью 20 декабря 2022 года в квартире одного из домов на улице Гражданской поселка Кушкуль. 27-летний подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска в течении суток после совершения преступления.

По версии следствия, во время ссоры на почве ревности мужчина нанес ей не менее 17 ножевых ранений от которых оренбурженка скончалась. Совершив убийство, обвиняемый завернул тело в одеяло и скрылся с места происшествия, предварительно закрыв квартиру на замок. Ключи от жилища он выбросил на улице.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет, сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru