Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Заряжая примером

Команда ООО «Газпром добыча Оренбург» приняла участие в XVII Спартакиаде руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований Оренбургской области.

Мероприятие проводилось в рамках областного форума «Социальное партнерство, XXI век» на базе лагеря «Самородово» – социальной площадки Общества. На предприятии сильны спортивные традиции. Ежегодно среди работников проводятся несколько видов спартакиад, турниры по отдельным видам спорта.

Кроме того, газодобытчики поддерживают соревнования, организуемые для жителей Оренбургского и Переволоцкого районов, на территории которых расположены основные производственные мощности Общества.

Приветствуя участников областной Спартакиады руководителей, генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Олег Николаев отметил, что в ней участвуют 13 команд: «Число 13 – счастливое для нашего предприятия, так как первый оренбургский газ был получен из скважины под таким номером». Он пожелал всем новых эмоций, достижений.

Председатель Правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей, председатель областного Законодательного собрания Сергей Грачев поблагодарил Олега Николаева за хороший прием и приятную атмосферу, которая традиционно царит в «Самородово».

С учетом рейтинга руководящего состава сборная ООО «Газпром добыча Оренбург» заняла в первое место в общекомандном зачете среди предприятий. Кроме того, волейбольная дружина газодобытчиков завоевала бронзу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru