Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Бойцам из Сорочинска доставили на передовую «Волгу»

Гуманитарный груз из Оренбургской области прибыл к месту назначения. Об этом в своем ТГ-канале накануне вечером, 5 марта, сообщила глава Сорочинского округа Татьяна Мелентьева.

— «Волга», купленная Еленой Костиной из Октябрьского, доехала до сорочинских военнослужащих в зону специальной военной операции. Какое-то время после пересечения границы Ростовской области и ДНР мужчины из гуманитарного конвоя не выходили на связь. Сегодня они сообщили, что доехали до адресатов, — написала она.

По словам главы, у сопровождающего внедорожника дважды в пути от перегруза лопалось колесо и поэтому гуманитарный конвой был вынужден делать остановки.

— Но в целом добрались благополучно. Повидались с нашими ребятами-защитниками.
Передали им «Волгу», продукты, тёплые вещи и добрые пожелания от сорочинцев. Командир воинской части, где несут службу наши ребята, запретил фото- и видеосъемку бойцов. На словах военнослужащие просили передать слова благодарности за веру и поддержку. Любая весточка из дома для них — большая радость. А здесь целая «Волга»! Автомобиль очень поможет в выполнении боевых задач, — отметила Татьяна Мелентьева.

В настоящее время жители Сорочинского округа, которые доставляли гуманитарку, выехали домой.

На фото сорочинцы, доставившие бойцам гуманитарный груз









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru