Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




По Оренбуржью гуляют атмосферные фронты Атлантического циклона

По прогнозами синоптиков Приволжского УГМС, в ближайшие сутки в Оренбургской области сохранится ветреная погода с осадками.

Регион находится под влиянием серией атмосферных фронтов Атлантического циклона. Их прохождение с запада на восток области сопровождается осадками смешанной фазы различной интенсивности и порывистым ветром. Такая метеорологическая обстановка  создаст неблагоприятные условия на дорогах.

Сегодня ночью, 6 марта, было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошли небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами слабый гололёд, метель. Ветер юго-западный, 7…12 м/с. В большинстве районов порывы 17-22 м/с. Температура воздуха -2…-7 °C.

Днем будет облачно с прояснениями. Местами в восточных районах пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами слабый гололёд и метель. Температура воздуха +2…-3 °C.

В Оренбурге днём облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный с переходом на южный, 7…12 м/с. Температура воздуха -1…+1 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru