Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Отвалилось колесо. В Оренбуржье полицейские помогли водителю поломавшегося грузовика

В Оренбургской области на Казань – Оренбург – Акбулак – Республика Казахстан в Октябрьском районе возле села Буланово у грузовика отвалилось колесо. Машина перегородила проезжую часть. Поломка оказалась серьезной. На помощь водителю пришли сотрудники полиции.

В связи с тем что поломка была достаточно серьезной, а погодные условия – неблагоприятными,  быстро убрать автомобиль с проезжей части не представлялось возможным. Оказав помощь в перемещении перевозимого груза в другой автомобиль, автоинспекторы организовали беспрепятственный проезд остальным участникам дорожного движения для обеспечения безопасности производящим ремонт. Водителю помогали в ремонте коллеги. Они привезли необходимые инструменты и запчасти.

Убедившись в относительной исправности машины, полицейские проводили мужчину до села Буланово. Здесь ремонт грузовика продолжился.

-Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой учитывать сложные погодные условия и техническое состояние транспортного средства, отправляясь на дальние расстояния, сказали в региональном УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru