Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцам расскажут о жизни приемных семей на фестивале «Рожденные сердцем»

Семья Пархоменко из Красногвардейского района Оренбургской области. Александра Владимировна и Михаил Васильевич стали заботливыми родителями сразу трем приёмным детям, которых взяли из детского дома. Приехали за одной девочкой, а уехали с тремя. Александра говорит: «Просто однажды в моем мировоззрении что-то поменялось. А муж поддержал в решении». 

Пархоменко представят свой район на шестом областном фестивале приемных семей «Рожденные сердцем», который проводит фонд «Сохраняя жизнь».

На фестивале рассказывать о буднях и праздниках приемных родителей будут семь семей из разных уголков Оренбургской области. Все они приедут на большой праздник, который состоится 5 июля в парке 50 лет СССР.

— Мы хотим подарить всем горожанам большой семейный праздник, который пройдет накануне дня Семьи, любви и верности. На который нужно прийти всей семьей, хорошо провести время вместе – на нашем празднике будет работать больше 20 площадок на любой вкус от мастер-классов для самых маленьких до спортивных эстафет для всей семьи. Ну и конечно же, поддержать наши приемные семьи и сделать доброе дело. На площадках будут установлены копилки нашего фонда, и каждый рубль, собранный на нашем благотворительном празднике будет направлен на помощь детям в детских домах, тем у кого нет еще мамы и папы, — рассказала руководитель фонда Анна Межова.

Большой благотворительный городской праздник посвященный дню Семьи, Любви и Верности и  фестиваль приемных семей «Рожденные сердцем» состоится 5 июля в парке 50 лет СССР. Начало работы площадок в 17.00. Начало концертной программы в 18.00.

Для гостей парка будут работать более 20 площадок — множество мастер-классов, спортивных и семейных состязаний, конкурсы, призы и подарки. Также гости фестиваля смогут увидеть бумажное шоу, шоу воздушных змеев, фотозоны и ростовые куклы, плетение кос, аквагрим, рисунки на асфальте, роботы и гонки на самокатах. 

 — Помочь так просто – приходите с семьями и друзьями, отдыхайте и развлекайтесь, поддерживайте семьи, делайте фото, рассказывайте друзьям, делайте пожертвование. Вместе мы сможем сделать большой праздник и большое доброе дело! Главное – не проходить мимо! – призывают организаторы — благотворительный фонд «Сохраняя жизнь».


 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru