Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Новосергиевском районе обсудили предстоящий ремонт школы

В Новосергиевской школе №2 состоялось совещание по реализации «Модернизации школьных систем образования» партийного проекта «Новая школа» и народной программы партии «Единая Россия». Участие в нем приняли Секретарь местного отделения партии, глава Новосергиевского района Александр Лыков, депутаты фракции «Единая Россия», представители отдела образования, администрации, члены общешкольного Совета родителей и педагогический состав.

– Программа «Модернизация школьных систем образования» предусматривает не только ремонтные работы, а ещё и оснащение учебных кабинетов качественным оборудованием. Уверен, что это позволит создать действительно современную и комфортную образовательную среду для подрастающего поколения, – отметил Александр Лыков.

Присутствующих ознакомили с направлениями ремонтных работ образовательного учреждения. Был определен список пожеланий и предложений родителей и педагогических работников. В ходе заседания принято решение сформировать Штаб общественного контроля для мониторинга реализации проекта на протяжении всего хода ремонтных работ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru