Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Автосалон «Евразия» проведет Service Day

23 декабря Автосалон «Евразия» приглашает приверженцев марки ŠKODA на Service Day! Отличный шанс провести день с максимальной пользой и в хорошей компании.

Специалисты дилерского центра расскажут обо всех этапах ремонта и обслуживания автомобилей, а также продемонстрируют оборудование, которое используется при проведении технических работ. Уникальный формат мероприятия позволит получить индивидуальную консультацию экспертов ŠKODA, задать все интересующие вопросы и лично убедиться в качестве сервиса. Service Day рассчитан на владельцев автомобилей ŠKODA старше трех лет и предполагает ограниченное количество участников.

В рамках акции участники смогут:

  • провести бесплатный осмотр ходовой части автомобиля;
  • получить выгодные предложения на последующий сервис, ассортимент оригинальных аксессуаров по специальным ценам, а также интересно провести время всей семьей в компании единомышленников!

На протяжении всего дня каждый посетитель сможет сделать памятное фото в тематической новогодней фотозоне, поиграть в аэрохоккей и, конечно, обсудить любые технические вопросы с экспертами ŠKODA.   Кроме того, гостей мероприятия будут ждать вкусные угощения. Проведите выходные весело и интересно всей семьей и с пользой для вашего автомобиля!

Для участия необходимо забронировать место заранее, бесплатная диагностика осуществляется строго по предварительной записи.

Официальный дилер ŠKODA — Автосалон «Евразия».

Оренбург ул. Транспортная, 2/2. т. 404-900, www.autoevrazia.ru

#skodaoren #автосалоневразия #skoda #шкодаоренбург #оренбург

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru