Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Глава Бугурусланского района побывал в зоне СВО

Глава Бугурусланского района Оренбургской области Анатолий Полькин вернулся из зоны СВО. Делегация работала на территории Донецкой и Луганской Народных Республик  — в местах дислокации земляков из Благодаровского, Михайловского, Пилюгинского и Елатомского сельсоветов. Бойцам передали гуманитарный груз.

-Вместе мы – сила! Командировка в зону СВО позади, и сегодня я хочу выразить искреннюю признательность за оказанную помощь для бойцов, выполняющих воинский долг, — поделился глава муниципального образования в своём телеграм-канале.

По словам Полькина, солдаты оснащены всем необходимым. Но всегда приятно получить весточку из родного региона и района. Жители Бугурусланского района собрали гуманитарный груз. Везли только самое необходимое то, о чем просили бойцы, уточнил глава.

Из Бугурсланского района в зону СВО доставлены три автомобиля (ВАЗ-2121 «Нива», Chevrolet Niva и УАЗ — «буханка»); запасные части, расходные материалы и масла к автомобилям; два квадрокоптера; генераторы, газовые плитки, горелки; шанцевый инструмент, бензопила, посуда, полиэтилен.

Анатолий Полькин также отметил, что бойцам привезли  благодарности, крепкие объятия и дружеские рукопожатия. Такие встречи для ребят – доброе напоминание о доме. Бойцы скучают по малой родине, интересуются, как обстоят дела в районе, в их родном селе. Спрашивали, как идёт подготовка к посевной, порадовала ли нынешняя зима снегом.

Фото: телеграм-канал Анатолия Полькина









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru