Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье закрыли участок трассы Каменноозёрное-Медногорск

В Оренбургской области из-за ухудшения погодных условий сегодня, 1 марта, вводят запрет на движения транспорта на автодорогах.

Через территорию региона проходят атмосферные фронты с осадками, порывистым ветром и метелями.

Из-за плохой видимости и метели с 10.15 введены временные ограничения движения для всех видов транспортных средств на участке с км. 177+000 по км. 184+000 автомобильной дороги регионального значения «Каменноозерное-Медногорск» (выезд из г. Медногорск) — км 184 (пересечение с а/д федерального значения Подъезд к пункту пропуска «Орск» км 207) в Кувандыкском городском округе, сообщили в региональной ГИБДД.

Ориентировочное время окончания прекращения движения 16-00 01 марта 2023 года. Оно может измениться в зависимости от погодных условий.

Ранее сообщалось о закрытии участка автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» (подъезд к пункту пропуска «Орск») с км 170+000 (н.п. Краснощеково) по км 260+000 (н.п.Новоникольск).

Для обеспечения безопасности дорожного движения на автодорогах Оренбургской области дежурят сотрудники Госавтоинспекции и дорожных организаций.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru