Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как купить межкомнатные двери?

Как и любой элемент интерьера, межкомнатные двери могут различаться по стилю, материалу, размерам и конструкции. Просматривая фото и цены на межкомнатные двери на сайте компании «Сезон плюс», Вы можете заметить, что расхождение цен достаточно велика (подробнее — двері міжкімнатні). При этом все двери в целом доступны для покупателя.

Грета Грей Чорне скло

Основные стили дизайна межкомнатных дверей:

1) классический — может иметь несколько разновидностей — барокко, греческий, ампир и тому подобное. Он характеризуется наличием плавных линий, традиционных форм, на дверях могут присутствовать дополнительные выпуклые элементы дизайна.

Двери межкомнатные в классическом стиле сегодня достаточно популярны. Они вписываются в большинство интерьеров, символизируют стабильность и изящество. Таким дверям присущи светло-коричневый, коричневый и белый цвета. Если вы решите купить межкомнатные двери в классическом стиле и выберете достаточно качественные материалы, такие двери могут прослужить не один десяток лет, и выдержат различные изменения в интерьере, ведь классика всегда будет в моде.

2) хай-тек — современный стиль, сочетающий в себе минимализм, практичность, сдержанность. Его признаки — прямые линии, отсутствие лишнего, однотонные цвета. В быту характеризуется использованием новейших технологий.

Если Ваш дом или офис обставлены согласно современным идеям минимализма, лучше подойдут сюда межкомнатные двери в стиле хай-тек. В них абсолютно гладкая поверхность, никаких дополнительных деталей. В дверях в стиле хай-тек могут быть вставки из стекла. Главные цвета — черный, серый и белый.

3) модерн — объединяет два предыдущих стиле, прямые и изогнутые линии, соотношение различных материалов. Этот стиль подойдет для оформления помещения творческой и неординарной личности. Двери в этом стиле могут быть любого цвета, могут иметь смелое и одновременно изящное оформление.

Основным материалом для изготовления межкомнатных дверей на сегодняшний древесина и ее вариации — МДФ, ДСП, ЛДСП. Для покрытия и наружной отделки могут использоваться шпон, ламинат или ламинатин, краска.

Хотя стеклянные варианты дверей тоже довольно распространены, но древесина все же остается лидером благодаря своей практичности в использовании.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru